TP-LINK MC210CS - Convertisseur de média (Noir)

Numéro d’article:
1718945
  • bvseo_sdk, java_sdk, bvseo-3.2.0
  • LOCAL, getAggregateRating, 0ms
  • REVIEWS, PRODUCT
  • bvseo-msg: The resource to the URL or file is currently unavailable.;
Largeur:
94.5 mm
Hauteur:
27 mm
Profondeur:
73 mm
Wavelength:
1310 nm
Nombre connexions:
3
Protocoles supportés:
IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x
Caractéristiques spécifiques:
Conforme aux normes IEEE802.3ab et IEEE802.3z., Port FX commutable entre le mode forcé et le mode automatique., Distance de transmission de la fibre optique jusqu'à 15 km, câble pour 1000BASE-FX: fibre monomode, support réseau 1000BASE-LX: simple -mode fibre, câble pour 1000BASE-T: câble UTP de catégorie 6 ou supérieure (maximum 100m), EIA / TIA-568 100Ω STP (maximum 100m), LED: PWR, LINK, RX, sécurité et émissions: FCC, CE
Plus de spécifications
  • Ajouter à ma wishlist
  • Comparer
  • Imprimer
54.95
TVA et frais d’expédition compris 0.- 

Ceci peut aussi t'intéresser