TP-LINK MC210CS - Medienkonverter (Schwarz)

Artikelnummer:
1718945
  • bvseo_sdk, java_sdk, bvseo-3.2.0
  • LOCAL, getAggregateRating, 0ms
  • REVIEWS, PRODUCT
  • bvseo-msg: The resource to the URL or file is currently unavailable.;
Breite:
94.5 mm
Höhe:
27 mm
Tiefe:
73 mm
Wellenlänge:
1310 nm
Anzahl Anschlüsse:
3
Unterstützte Protokolle:
IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x
Besondere Merkmale:
Entspricht den Standards IEEE802.3ab und IEEE802.3z., FX-Port umschaltbar zwischen Force- und Auto-Modus., Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 15 km, Kabel für 1000BASE-FX: Singlemode-Faser, Network Media 1000BASE-LX: Single-mode Fiber, Kabel für 1000BASE-T: UTP-Kabel der Kategorien 6 oder höher (maximal 100m), EIA/TIA-568 100Ω STP (maximal 100m), LEDs: PWR, LINK, RX, Sicherheit und Emissionen: FCC, CE
Mehr technische Daten
  • auf die Wunschliste
  • Vergleichen
  • Drucken
54.95
inkl. MwSt. zzgl. Versand 0.- 

Das könnte dich auch interessieren